Выборы_2018

Геленджик_Logo_02.png

Федеральный закон от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Закон Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ "О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

Постановление избирательной комиссии Краснодарского края от 23 марта 2006 года № 1082-П "О ПЕРЕЧНЕ И ОБРАЗЦАХ ПРИМЕРНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ (ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ, НА КОТОРЫЕ ВОЗЛОЖЕНЫ ПОЛНОМОЧИЯ ОРГАНИЗУЮЩИХ ВЫБОРЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ) ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ, ВЫДВИНУВШИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СПИСКИ КАНДИДАТОВ, КАНДИДАТАМИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И НА ДОЛЖНОСТИ ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ"

Постановление избирательной комиссии Краснодарского края от 22 декабря 2017 года № 42/487-6"О предельной сумме расходов из средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, выдвинувшего муниципальный список кандидатов, при проведении муниципальных выборов в Краснодарском крае в 2018 году"

Постановление избирательной комиссии Краснодарского края 11 марта 2009 года № 76/720 "О Порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании денежных средств избирательных фондов кандидатов, зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших муниципальные списки кандидатов, при проведении муниципальных выборов в Краснодарском крае и Разъяснениях по составлению финансового отчета"

Сведения о кандидатах

Уведомления собственников о предоставлении помещений

Информация для участников избирательного процесса

Список избирательных участков 


10.09.2018

Результаты выборов депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик

Подробнее

10.09.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует всех кандидатов в депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик подавших документы на выдвижение и регистрацию, а также открывших специальный избирательный счет.

В соответствии с положением части 2 статьи 45 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года №966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» кандидат, зарегистрированный кандидат обязаны представить в территориальную избирательную комиссию, в соответствии с частью 5 статьи 9 настоящего Закона принимающую решение о регистрации либо отказе в регистрации кандидата, финансовый отчет о размерах своего избирательного фонда, обо всех источниках его формирования, а также обо всех расходах, произведенных за счет средств соответствующего фонда: итоговый финансовый отчет, состоящий из трех документов: 1) учета поступления и расходования денежных средств избирательного фонда, 2) итогового финансового отчета о поступлении и расходовании средств избирательного фонда, 3 ) банковской справки об остатке средств фонда на дату составления (подписания) отчета, 4) банковской справки о закрытии счета - не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования результатов выборов, т.е. не позднее 12 октября 2018 года.

Подробнее

13.08.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует политические партии, выдвинувшие кандидатов в депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.
На основании части 10 статьи 32 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ « О муниципальных выборах в Краснодарском крае», политическая партия, выдвинувшая кандидата, который зарегистрирован избирательной комиссией, не позднее чем за 10 дней до дня голосования публикует свою предвыборную программу не менее чем в одном государственном или муниципальном периодическом печатном издании, а также размещает ее в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Подробнее

20.06.2018

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ ИНФОРМИРУЕТ!

9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик. 
Голосование 9 сентября 2018 года будет проводиться на избирательных участках с 8-00 до 20-00 часов. 
Досрочное голосование будет проводиться на всех избирательных участках с 29 августа по 8 сентября 2018 года: в будние дни с 16-00 до 20-00 часов, в выходные дни с 10-00 до 14-00 часов. 
Избирательные бюллетени выдаются избирателям, включенным в список избирателей, по предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. 
Каждый избиратель, включенный в список избирателей по месту своего жительства, имеет право получить избирательный бюллетень. 
Каждый избиратель имеет право проверить наличие своих данных в списках избирателей по месту регистрации на избирательных участках с 29 августа по 8 сентября 2018 года. 
Каждый избиратель имеет право подать письменное заявление (устное обращение) в свою участковую избирательную комиссию (по месту регистрации) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения в день голосования, в любое время с 30 августа 2018 года, но не позднее 14 часов 9 сентября 2018 года. 
Телефон «Горячей линии» территориальной избирательной комиссии Геленджикская (86141) 2-09-92

Подробнее

19.06.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует участников избирательного процесса и политические партии, что 18 июня 2018 года в малом зале здания администрации муниципального образования город-курорт Геленджик состоялась сессия Думы муниципального образования город-курорт Геленджик. На данной сессии депутаты приняли решение Думы муниципального образования город-курорт Геленджик от 18 июня 2018 года №771 «О назначении выборов депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик». Выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик назначены на 9 сентября 2018 года. Данное решение было опубликовано в Геленджикской городской газете «Прибой» от 19 июня 2018 года №65.

Подробнее