Повышаем профессиональный уровень




Повышаем профессиональный уровень 21.03.2017

В период с 10 по 15 марта 2017 года территориальной избирательной комиссией Геленджикская было проведено онлайн тестирование председателей участковых избирательных комиссий муниципального образования город-курорт Геленджик на знание избирательного законодательства.

В тестировании в режиме реального времени приняли участие все 40 председателей участковых комиссий избирательных участков №№ 09-01 – 09-40. В течение 30 минут участникам необходимо было дать правильные ответы на 30 вопросов. Хочется отметить, что в преддверии тестирования с членами участковых избирательных комиссий был проведён обучающий семинар, освещающий все разделы избирательного законодательства, что в свою очередь, позволило всем председателям участковых избирательных комиссий пройти тест на «отлично».

В период подготовки к проведению выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года территориальной избирательной комиссией Геленджикская будет организовано и проведено тестирование всех членов участковых избирательных комиссий.


Вернуться назад Поделиться: