Состоялось ежемесячное планерное совещание организаторов выборов на Кубани




Состоялось ежемесячное планерное совещание организаторов выборов на Кубани 29.10.2019

28 октября 2019 года, в режиме видеоконференцсвязи с избирательной комиссией Краснодарского края состоялось расширенное планерное совещание с территориальными и муниципальными избирательными комиссиями. Оно было посвящено вопросам подготовки к предстоящим избирательным кампаниям и обсуждению текущей деятельности организаторов выборов.

Открыл совещание председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко и отметил, что основное внимание будет уделено вопросам, волнующим избирательные комиссии в преддверии подготовки к единому дню голосования в 2020 году.

Совещание продолжилось в формате свободного обсуждения актуальных тем и возникающих вопросов, такие как образование новых избирательных округов и участков, взаимодействия избирательных комиссий с различными участниками избирательного процесса. Отдельным блоком был рассмотрен и обсужден опыт работы территориальных избирательных комиссий по переходу на безналичный расчет выплат членам комиссий с правом решающего голоса за работу по подготовке и проведению прошедших в единый день голосования выборов.

IMG_8716.JPG

В продолжение совещания по отдельным аспектам работы организаторов выборов выступили начальники отделов аппарата избирательной комиссии Краснодарского края.

Завершилось совещание ответами на вопросы и обменом мнениями.


Вернуться назад Поделиться: