Книга Памяти в Школе №6

  
Книга Памяти в Школе №6 18.05.2021 18 мая 2021 года в актовом зале МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской состоялось мероприятие «Книга Памяти».
Учащиеся 2 «Б» класса (кл. руководитель Тимофеева Т.О.), в рамках итогового урока по литературному чтению провели защиту проектов, посвященных Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Соболева Юлия Николаевна, директор школы Бурахович Ирина Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе Батенко Лариса Германовна, заведующий школьной библиотекой Попова Лариса Борисовна, родители обучающихся.
Юные школьники в необычной форме вспомнили подвиги своих прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Ребята разместили свои снимки и фотографии дедов и прадедов, которые защищали Родину в тяжелых боях с фашистскими захватчиками на страницах «Книги Памяти».
В конце встречи учащиеся исполнили песню со словами благодарности для тех, кто проливал кровь на фронтах, обеспечивал армию и флот вооружением и обмундированием, поднимал страну из руин, и ребята благодарят их за великий подвиг и мирное небо над головой.

Вернуться назад Поделиться: