Встечи жителей с депутатами Думы

  
05.07.2021      Начиная с 29 июня, депутаты Геленджикской Думы проводят встречи с жителями, на которых подводят итоги своей работы за предыдущий период и рассказывают о работе партии «Единая Россия».

     Со своими избирателями уже встретились Елена Турецкая, Александр Борщ, Николай Пужай, Вера Чернышева, Иван Павлиди, Юлия Соболева и Роман Хохлов.

     На сход с жителями дома 17 в мкр.Парус депутат Александр Борщ пригласил управляющую компанию «Комфортстрой». Основной темой встречи стал вопрос работы управляющей компании. Так, обсудили вопросы ремонта подъездов и части кровли, порядок начисления платы за СОИ, содержание придомовой территории.

     На отчетной встрече в районе Винсовхоза основным вопросом обсуждения стало нарушение графика вывоза мусора и образование стихийных валок. Депутат Николай Пужай взял на контроль данные вопросы и теперь будет обращаться за разъяснениями к рег.оператору по вывозу мусора ООО «Эко-Юг».

      С Еленой Турецкой жители м-на "Екатерининский" обсудила вопросы газификация микрорайона, оформление электросетей, устройство детской площадки и размещение по соседству с жилыми домами газозаправки.

      Вера Чернышева  больше часа общалась с избирателями. В ходе встречи на улице Свердлова, 30 говорили о выборах, рассказала о продвижении вопроса с благоустройством детской площадки. Кроме того, записала несколько коллективных просьб, проблем отдельных избирателей, которым требуется более детальное рассмотрение.

     3 июля прошла первая отчетная встреча депутатов Юлии Соболевой и Романа Хохлова с жителями микрорайона «Магилат», в рамках которой состоялся «живой» диалог по реализованным проектам и поставленным задачам. Вопросов и предложений у жителей было много. Основной – это ремонт дорог, а также создание парковой зоны. В свою очередь жители отметили значительное улучшение ситуации с вывозом мусора и общего санитарного порядка.

     В ближайшие дни запланированы следующие встречи с депутатами.
6 июля:
– 17.00 – ул.Грибоедова, 21  - депутат Федор Кузьмин,
- 18.00 – ул.Жуковского, 5 – депутат Иван Павлиди,
- 18.00 – ул.Грибоедова, 52 – депутаты Антон Рогожа и Татьяна Ходырева,
- 18.00 – пересечение ул.Мичурина и ул.Сурикова – депутаты Юлии Соболевой и Романа Хохлова
- 19.00 – пересечение ул.Луначарского и ул.Писарева – депутат Николай Пужай,
- 19.00 – ул.Майскай – депутат Вера Чернышева

7 июля:
- 17.00 – ул.Полевая, 24 - депутаты Антон Рогожа и Татьяна Ходырева,
- 18.00 – мкр.Северный, 10 – депутат Елена Судакова,
- 18.00 – с.Архипо-Осиповка, мкр.Горный – депутаты Александр Рыкун, Дмитрий Утка
- 19.00 – хут.Джанхот – депутат Дмитрий Хотлубей,

8 июля:
- 17.00 - пересечение ул.Садовой и ул.Халтурина
- 19.00 – с.Возрождение - депутат Дмитрий Хотлубей

9 июля:
- 18.00 – ул.Маяковского, 4 – депутат Иван Павлиди

Вернуться назад Поделиться: