Вернуться к обычному виду

Состав Думы

Ф.И.О Избирательный округ, объединение Место работы Должность Телефон
Борщ Александр Владимирович
Избирательный округ № 5 МБУДО "Детская школа искусств" муниципального образования город-курорт Геленджик директор (86141)5-99-68
Горб Сергей Васильевич
избирательный округ №16 Краснодарская краевая Коллегия адвокатов адвокат (86141)5-29-14
Греков Олег Владимирович
избирательный округ № 9 АО "НЭСК-электросети" "Геленджикэлектросеть" директор филиала (86141)3-49-48
Гресс Галина Викторовна
избирательный округ № 2 ИП индивидуальный предприниматель (86141)9-86-50
Димитриев Михаил Дмитриевич
избирательный округ №13 Дума муниципального образования город-курорт Геледжик председатель Думы (86141)2-08-22
Ермаков Сергей Евгеньевич
избирательный округ № 13 ГБУЗ «Геленджикский психоневрологический диспансер» главный врач (86141)3-45-68
Ковалёва Надежда Григорьевна
избирательный округ № 12 Администрация Краснодарского края помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации (861)251-83-16
Кузьмин Федор Георгиевич
избирательный округ № 6 ООО «Бак-Гигант» заместитель директора по развитию (86141)5-96-76
Куликов Дмитрий Валериевич
избирательный округ № 14 ИП индивидуальный предприниматель (86141)3-33-12
Кутузов Андрей Борисович
избирательный округ № 1 ООО "Современный город" директор (86141)6-82-22
Лепихин Василий Андреевич
избирательный округ № 16 МБУ СШ "Спарта" тренер (86141)2-08-22
Лихацкий Тимофей Борисович
избирательный округ № 10 временно не работает (86141)5-29-14
Никитин Михаил Владимирович
избирательный округ №1 СКК «Вулан» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России директор (86141)6-03-07
Николаиди Анастас Георгиевич
избирательный округ №17 ОВК участка в с. Кабардинка МУП МО г-к Геленджик "ВКХ" начальник 8-960-497-48-93
Румянцев Александр Владимирович
избирательный округ № 1 ООО "Архипка" генеральный директор (86141)6-03-32
Рутковский Виктор Валерьянович
избирательный округ № 14 пенсионер депутат Думы (86141)2-08-22
Рыкун Александр Викторович
избирательный округ № 1 МУП "Коммунальщик" начальник пляжа (86141)6-03-32
Сафронова Наталья Владимировна
избирательный окрун № 2 ООО "Империя" директор (86141)6-27-77
Соболева Юлия Николаевна
избирательный округ № 8 ООО "ЮВМАНИК-С" директор (86141)5-42-57
Сороко Александр Владимирович
избирательный округ № 6 ПАО Пансионат "Приморье" коммерческий директор (86141) 7-21-36
Степанова Татьяна Петровна
избирательный округ № 3 МБУЗ «Городская больница» зам. главного врача по родовспоможению и детству (86141)3-38-31
Судакова Елена Александровна
избирательный округ № 15 МАДОУ детский сад "Морячок" заведующий (86141)2-65-83
Тимченко Серафим Викторович
избирательный округ № 11 ООО "Краснодарчай" генеральный директор (861)210-18-88
Турецкая Елена Лазаревна
избирательный округ № 12 МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова директор (86141)6-33-86
Ходырева Татьяна Николаевна
избирательный округ № 4 МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» директор (86141)5-02-01
Хотлубей Дмитрий Викторович
избирательный округ № 2 Геленджикское районное казачье общество дружинник (86141)6-27-77
Хохлов Роман Николаевич
избирательный округ № 8 ЗАО "Пансионат "Радуга" генеральный директор (86141)3-53-32
Чернышева Вера Георгиевна
избирательный округ № 7 МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна директор (86141)5-17-61