Вернуться к обычному виду

График выездных приемов граждан депутатами

п/п

Ф.И.О.

депутата

Изби-рательный округ, объединение

Место приема,

контактный телефон для записи

на прием

Время приема

1

Никитин Михаил

Владимирович

I

г.Геленджик, с. Тешебс, ул.Ленина, б/н, МБУК «Клуб села Тешебс», 6-17-05, 6-13-21

1-й четверг месяца, с 16.00 до 17.30

2

Афанасьева Елена Леонидовна

II

г.Геленджик, с.Пшада, ул.Советская, 28а, МБУК «Дом культуры села Пшада», 6-84-21

1-й вторник месяца, с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, с.Текос, ул.Ленина, 33а, МБУК «Клуб села Текос», 6-84-21

3-й вторник месяца, с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, с.Возрождение, ул.Таманская, 50, МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», 6-84-21

2-й вторник месяца, с 18.00 до 19.00

3

Турецкая Елена

Лазаревна

III

г.Геленджик, с.Адербиевка, ул.Октябрьская, 49, МБУК «ЦКС ДСО», Дом культуры села Адербиевка, 6-33-86

1-я среда месяца,

с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, пос.Светлый, ул.Садовая, б/н, МБУК «ЦКС ДСО», Дом культуры поселка Светлый, 6-33-86

2-я среда месяца,

с 16.00 до 18.00

г.Геленджик, с.Прасковеевка, ул.Морская, 12, МБУК «ЦКС ДСО», Дом культуры села Прасковеевка,

6-33-86

3-я среда месяца,

с 18.00 до 19.00

4

Перетурина Ольга Михайловна

IV

г.Геленджик, ул.Крымская, 20, ГНЦ ФГУГП «Южморгеология», каб. №207, 5-90-47

4-я пятница месяца, с 13.00 до 14.00

5

Соболева Юлия Николаевна

VI

г.Геленджик, ул.Нахимова, 2, каб. №5, 5-42-57

1-й четверг месяца, с 15.00 до 17.00

6

Попандопуло Дмитрий Алексеевич

VII

г.Геленджик, ул.Островского, 133а, 2-й этаж, 5-79-13

1-й четверг месяца, с 14.00 до 15.00

7

Димитриев

Михаил Дмитриевич

VIII

г.Геленджик, ул.Мира, 38, ОАО «Санаторий «Красная Талка», административный корпус, каб. №1, 3-33-88

последний четверг месяца, с 10.10 до 11.00

8

Рутковский

Виктор

Валерьянович

IX

г. Геленджик, микрорайон Голубая бухта, ул. Просторная, 19, здание врача общей практики, 2-08-22

последняя среда

1-го месяца каждого квартала, с 15.00 до 16.00

г. Геленджик, ул. Десантная, 15, МБУК «ЦКД «Творчество», 2-08-22

последняя среда

2-го месяца каждого квартала, с 15.00 до 16.00

г. Геленджик, микрорайон Северный, 14, 2-08-22

последняя среда

3-го месяца каждого квартала, с 15.00 до 16.00

9

Хомяченко Лев

Борисович

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, микрорайон Тонкий мыс, ул.Пограничная, 20, пансионат «Глория», 3-21-86

1-я среда месяца, с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, микрорайон Северный, 14, 3-21-86

2-й четверг месяца, с 17.00 до 18.00

г.Геленджик, микрорайон Голубая бухта, ул.Просторная, 29, УПП №10, 3-21-86

3-я пятница месяца, с 18.00 до 19.00

10

Бамбаков Сергей Станиславович

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, с.Пшада, ул.Советская, 28а, МБУК «Дом культуры села Пшада», 6-82-43

1-й вторник месяца, с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, с.Текос, ул.Ленина, 33а, МБУК «Клуб села Текос», 6-82-43

3-й вторник месяца, с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, с.Возрождение, ул.Таманская, 50, МБУК «ЦКС ДСО», клуб села Возрождение, 6-82-43

2-й вторник месяца, с 18.00 до 19.00

11

Утка Дмитрий Александрович

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, с.Тешебс, ул.Ленина, б/н, МБУК «Клуб села Тешебс», 6-17-35

1-й четверг месяца, с 16.00 до 17.00

12

Кузьмин Юрий Николаевич

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1, МБУК «Клуб села Виноградное», 8(918)475-02-85

1-й четверг месяца, с 16.00 до 17.00

г.Геленджик, с.Марьина Роща, ул.Ленина, 42а, МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», 8(918)475-02-85

2-й четверг месяца, с 16.00 до 17.00

г. Геленджик, хут. Афонка, ул. Лесная, б/н, клуб хутора Афонка, 8(918)475-02-85

3-й четверг месяца, с 16.00 до 17.00

13

Зуев Валерий Михайлович

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Курзальная, 12, 1-й этаж, 3-42-61

4-я пятница месяца, с 14-00 до 15-00

14

Вагина Галина Викторовна

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Нахимова, 2, каб. №5, 5-96-27

1-й четверг месяца, с15.00 до 17.00

15

Рой Татьяна Геннадьевна

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Нахимова, 2, каб. №5, 3-21-87

1-й четверг месяца, с15.00 до 17.00

16

Ермаков Сергей Евгеньевич

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 138, ООО «Черноморец», офис ООО «Новый свет», 2-й этаж, 3-45-68

4-й четверг месяца, с 9.00 до10.00

17

Ходырева Татьяна Николаевна

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Крымская, 20, ГНЦ ФГУГП «Южморгеология», 5-02-01

4-я пятница месяца, с 13.00 до 15.00

18

Васильев Константин Павлович

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, с.Адербиевка, ул.Октябрьская, 49, МБУК «ЦКС ДСО», Дом культуры села Адербиевка, 6-32-52

1-я среда месяца,

с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, пос.Светлый, ул.Садовая, МБУК «ЦКС ДСО», Дом культуры поселка Светлый, 6-32-52

2-я среда месяца,

с 16.00 до 18.00

г.Геленджик, с.Прасковеевка, ул.Морская, 12, МБУК «ЦКС ДСО», Дом культуры села Прасковеевка, 6-32-52

3-я среда месяца,

с 18.00 до 19.00

19

Степанова Татьяна Петровна

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Крымская, 20, ГНЦ ФГУГП «Южморгеология», 3-38-31

4-я пятница месяца, с 13.00 до 15.00

20

Бабакова Светлана Михайловна

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, микрорайон Тонкий мыс, ул.Пограничная, 20, пансионат «Глория», 3-38-37

1-я среда месяца,

с 18.00 до 19.00

г.Геленджик, микрорайон Северный, 14, 3-38-37

2-й четверг месяца, с 17.00 до 18.00

г.Геленджик, микрорайон Голубая бухта, ул.Просторная, 29, УПП №10, 3-38-37

3-я пятница месяца,

с 18.00 до 19.00

21

Битюцкий Сергей Евгеньевич

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Островского, 133а, 2-й этаж, 7-04-99

1-й четверг месяца, с 11.00 до 12.00

22

Богодистов Алексей Алексеевич

Всероссий-ская политичес-кая партия «Единая Россия»

г.Геленджик, ул.Курзальная, 12, 1-й этаж, 5-96-76

4-я пятница месяца, с 14-00 до 15-00

23

Андрианова Маргарита Алексеевна

Партия «КПРФ»

г.Геленджик, ул.Пушкина, 3, участковый пункт полиции № 7/8, 5-29-14

3-я среда с 17.00 до 18.00