НАШ ЧЕМПИОН

НАШ ЧЕМПИОН  14.11.2016 Бозигит Шапиев - воспитанник спортивного клуба по месту жительства "Заря", участник краевых, российских и международных соревнований по боевым видам искусств (Кикбоксинг). Более трех лет Валерий Евграфович Окатов тренирует Бозигита. В этом году на IX открытых Всероссийских играх боевых искусств он завоевал I место и получил разряд КМС. Так же на последних соревнованиях по кикбоксингу РСБИ в Анапе в СК ЛОК «Витязь» Бозигит снова занял I место!
Совет молодых депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик активно поддерживает реализацию молодежной политики в области спорта и здорового образа жизни в муниципальном образовании город-курорт Геленджик. Молодыми парламентариями Бозигиту Шапиеву была оказана спонсорская поддержка на покупку новой спортивной формы.
«В планах Бозигита попасть в сборную Краснодарского края по боевым видам искусств и принять участие в соревнованиях за звания чемпиона России, Европы и Мира. Мы всегда готовы поддерживать таких целеустремлённых спортсменов!», отметила секретарь Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Светлана Михайловна Бабакова.

Вернуться назад Поделиться: