Первый матч Зимнего Первенства

         Первый матч Зимнего Первенства 27.11.2016 27 ноября 2016 года команда «10 + 1», которая находится под патронажем Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик, начала свою историю и приняла участие в первом матче Зимнего Первенства города по футболу.
Это уже официальные матчи, которые имеют место быть благодаря тому, что в селе Дивноморское при участии Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик и Молодёжного Центра «Пульс» был создан клуб по месту жительства «10 + 1».
Молодые парламентарии самостоятельно приобрели форму для всей команды, оплатили вступительный взнос на турнир и договорились с пансионатом «Кавказ» о выделении поля для тренировок.
«Вот уже более месяца там ведутся тренировки. Тренировки проводит Игорь Черкашин - игрок основной команды «Спартак» Геленджик. Его опыт - опыт игровой и опыт уже тренерский - позволил создать команду, боевой коллектив, который, я уверен, с честью примет участие в Зимнем Первенстве по футболу.
Что касается первого матча – наша команда выступила не совсем удачно, проиграв команде «Фортуна» со счётом 5:3. Игра команды, на мой взгляд, была не плохой, но ошибки в обороне привели к неудовлетворительному результату. Надеюсь, что в дальнейшем мы покажем свой истинный класс и займём лидирующие позиции Зимнего Первенства», отметил Михаил Димитриев, председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.


Вернуться назад Поделиться: