Отчетные встречи

Отчетные встречи 08.12.2016 Уже по сложившейся традиции в декабре месяце молодые парламентарии проводят отчетные встречи с жителями муниципалитета на своих избирательных округах.
Так 7 декабря 2016 года состоялись отчетные встречи Богодистова Алексея Алексеевича (избирательный округ № 5) в МБОУ СОШ № 2 им. Адмирала Ушакова и Ермакова Сергея Евгеньевича (избирательный округ     № 8) в ЗАО «Санаторий «Красная Талка».
В ходе встречи молодые депутаты рассказали о проделанной работе на своих избирательных округах и перспективных планах на 2017 год. Также они ознакомили присутствующих о своей деятельности в Совете молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.
В свою очередь жителями был поднят ряд вопросов как по округам, так и по муниципальному образованию город-курорт Геленджик в целом.
«Такие встречи дают дополнительную возможность общения с избирателями, выслушать о наболевших вопросах, некоторые решить сразу, какие-то взять на контроль», отметил член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик С.Е. Ермаков.

Вернуться назад Поделиться: