Краевые соревнования по мини-футболу

Краевые соревнования по мини-футболу 19.12.2016 Футбол в Геленджике поддерживают и активно развивают. Так 16 декабря 2016 года команда «Пульс-СМД» от муниципального образования город-курорт Геленджик приняла участие в краевых соревнованиях по мини-футболу, приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации.
Совет молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик оказал финансовую поддержку нашей команде обеспечив экипировкой, проезд в город Краснодар и питание участников.
Организованы соревнования комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи Законодательного Собрания Краснодарского края при поддержке и участии министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и Краснодарской краевой федерации футбола.
Команда состояла из игроков двух команд поддерживаемых СМД города Геленджика. Старшей «Пульс-СМД» и молодой «10+1». Игроки получили ценный опыт от участия и решили обязательно приехать на следующий год за победой.
«Проведения соревнований на такой высокой патриотической ноте вселяет дополнительные силы в участников турнира» - отметил председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Михаил Димитриев.

Вернуться назад Поделиться: