6 вопросов о Кубани!

6 вопросов о Кубани! 08.02.2017 8 февраля 2017 года в малом зале Дворца культуры, искусства и досуга муниципального образования город-курорт Геленджик состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему: «Кубань – край воинской и ратной славы!». Данное мероприятие проводилось совместно с управлением по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и с МКУ КЦСОМ «Пульс». Молодые парламентарии Геленджика оказали помощь в приобретении необходимого инвентаря и в оформлении зала.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» стала одной из первых в ряде мероприятий, посвященных 80-летия образования Краснодарского края «Край родной, навек любимый!», предложенных Советом молодых депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик к проведению в 2017 году и утвержденных Думой муниципального образования город-курорт Геленджик на сессии в декабре 2016 года.
Место проведения было выбрано не случайно. В игре приняло участие 20 команд по 6 человек в каждой. Такое большое количество знатоков собралось впервые.  Это своего рода маленький рекорд, и малый зал Дворца культуры, искусства и досуга позволил разместится всем командам одновременно.
«В 2017 году мы планируем уделить особое внимание 80-тилетию Краснодарского краю, так как считаем, что воспитание патриотизма начинается с малой родины», - отметил Ермаков Сергей Евгеньевич, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик  

Вернуться назад Поделиться: