День защитника Отечества!

День защитника Отечества! 23.02.2017 23 февраля 2017 года в 10-00 у братской могилы 69 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, по ул. Десантной (Тонкий мыс) состоялся митинг, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!».
С приветственным словом к собравшимся обратилась секретарь Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Светлана Михайловна Бабакова.
По окончании митинга присутствующие возложили цветы к братской могиле 69 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками.
«Краеугольным камнем в нашей деятельности стоит патриотическое воспитание молодежи. Мы искренне верим, что наши отцы и деды не зря жертвовали собой и отдавали свои жизни во имя светлого будущего своей страны, своих семей и всех нас. И наша главная задача заразить этим чувством молодых людей нашего города», - отметила Светлана Михайловна Бабакова, секретарь Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: