Чистоту родному городу!

Чистоту родному городу! 08.04.2017 В муниципальном образовании город-курорт Геленджик стартовал двухмесячник по наведению санитарного порядка. Не остались в стороне и молодые парламентарии Геленджика.
Членами Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик был инициирован субботник по наведению санитарного порядка в районе Тонкого мыса. Молодых парламентариев с энтузиазмом поддержал весь депутатский корпус Думы муниципального образования город-курорт Геленджик. Также к ним присоединились руководители органов территориального общественного самоуправления курорта, секретари первичных отделений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», молодогвардейцы. 8 апреля 2017 года в 9-00 закипела работа. Было убрано несколько улиц, прилегающих к пляжной территории, а также часть самого пляжа.
«Мы за чистый город! Мне приятно, что молодые депутаты не на словах, а на деле любят свой город и делают все для того, чтобы он был красивым и ухоженным. А старшие коллеги нас всегда поддерживают.», - отметил Ермаков Сергей Евгеньевич, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.


Вернуться назад Поделиться: