Последний звонок!

Последний звонок! 24.05.2017 24 мая 2017 года в муниципальном образовании город-курорт Геленджик в школах прозвенел «Последний звонок».
На торжественных линейках собрались не только выпускники, но и их родители, педагоги. Молодые парламентарии Геленджика также пришли поздравить выпускников с последним звонком, символизирующим завершение первого очень важного этапа жизни.
«Впереди экзамены и вступление во взрослую жизнь, которое у одних начнется со студенческой скамьи и учебы в вузах и училищах, у других — с работы в трудовых коллективах, а у третьих — со службы в армии.  Но я уверен, что все выберут прямой и достойный путь для достижения больших и серьезных целей.
Сегодня праздник и у родителей выпускников. Ведь именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни.
Ни пуха, ни пера! Новых открытий и хорошей дороги!», — отметил Сергей Евгеньевич Ермаков, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: