Знание – сила!

Знание – сила! 16.08.2017 В период с 28 июля по 16 августа 2017 года Советом молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик проведен цикл обучающих семинаров под руководством депутата Законодательного Собрания А.А. Беккер.
На очередном заседании Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик М.Д. Димитриевым, председателем Совета был поднят вопрос о том, что в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского кая на 2017 год, депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края проводятся семинары для членов Советов (групп) молодых депутатов при представительных органах муниципальных районов и городских округов.  В связи с чем, было решено обратиться к депутату Законодательного Собрания Краснодарского края А.А. Беккер с предложением провести цикл обучающих семинаров для членов Совета по графику:
28 июля 2017 года в 16-00 (ул. Первомайская, СОШ № 3);
2 августа 2017 года в 10-00 (ул. Васнецова, 10);
9 августа 2017 года в 10-00 (ул. Первомайская, СОШ № 3);
16 августа 2017 года в 10-00 (ул. Первомайская, СОШ № 3).

На семинарах поднимались самые актуальные и волнующие темы, а именно такие как:
- молодежная политика в Краснодарском крае;
- основные направления профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании на территории Краснодарского края;
- участие граждан в охране общественного порядка и профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае;
- доступность дошкольного образования в Краснодарском крае.
А.А. Беккер провела 4 семинара, в которых приняли участие все члены Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик в полном составе.

Вернуться назад Поделиться: