Популяризация экологического движения

Популяризация экологического движения 13.09.2017 В сентябре 2017 года в Думе муниципального образования город-курорт Геленджик состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Популяризация экологического движения в муниципальном образовании город-курорт Геленджик» организатором которого стали молодые парламентарии Геленджика.
В заседании также приняли участие члены Геленджикского Местного отделения Краснодарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» и представители органов территориального общественного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик.
«Одной из важных составляющих чистоты пляжных зон и прибрежной полосы в целом – это проведение экологических субботников. Причем не только весной в преддверии курортного сезона, но особенно после его окончания. Депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик не раз личным примером доказывали, что чистый город – это заслуга не только служб по наведению санитарного порядка, но и всех его жителей», - отметил заместитель председателя Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик А.А. Богодистов

Вернуться назад Поделиться: