Чистоту родному городу!

Чистоту родному городу! 11.10.2017 Конец сентября 2017 года испытал Геленджичан продолжительным мощным Норд-остом, который натворил не мало дел с внешним обликом курорта. В связи с этим на очередном заседании актива Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик было принято решение провести ряд субботников по наведению санитарного порядка в жилых районах, парках и скверах города.
Молодых парламентариев активно поддержали коллеги и молодежь Геленджика. Также на призыв навести порядок в городе откликнулись руководители органов территориального общественного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик. Не остались в стороне и жители.
«Ежедневно по несколько часов на улицах и в микрорайонах города кипела работа. Убирались опавшие листья и хвоя, пилились упавшие деревья. Отрадно видеть, как твой любимый город постепенно преображается и хорошеет! Спасибо всем за поддержку!», - поблагодарила Светлана Михайловна Бабакова, секретарь Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: