Ряды молодых пополнились!

Ряды молодых пополнились! 04.10.2017 По итогам прошедших выборов в сентябре текущего года, состав Думы муниципального образования город-курорт Геленджик дополнился тремя депутатами, которые приступили к выполнению своих полномочий. Двое из них в возрасте до 35 лет - Лепихин Василий Андреевич и Николаиди Анастас Георгиевич.
В этой связи молодые парламентарии Геленджика в полном составе собрались на внеочередное заседание Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик. Также в заседании приняли участие Рой Татьяна Геннадьевна, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края и Попандопуло Дмитрий Алексеевич, члена Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципального образования город-курорт Геленджик, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.
На заседании Совета было принято решение о включении В.А. Лепихина и А.Н. Николаиди в состав Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.
Молодые парламентарии поделились опытом работы с вновь избранными коллегами, обсудили план работы на 4 квартал 2017 года и перспективный план на 2018 год. Напутственные слова и пожелания успехов в работе молодым депутатам выразили и старшие коллеги.

Вернуться назад Поделиться: