Открытые уроки «АгроТУР!»

Открытые уроки «АгроТУР!» 22.11.2017 17-22 ноября 2017 года по итогам проведенного обучающего семинара на тему: «Участие органов местного самоуправления и молодых депутатов в реализации Закона Краснодарского края «О туристской деятельности в Краснодарском крае» в части развития сельского (аграрного) туризма», который для молодых парламентариев 16 ноября текущего года провела депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Геннадьевна Рой, члены Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик провели ряд открытых уроков в муниципальных средних общеобразовательных школах города на тему «Популяризация и продвижение возможностей региона в рамках развития сельского (аграрного) туризма с демонстрацией фильма «АгроТУР».
В открытых уроках приняли участие ученики 10-х и 11-х классов. Тема агротуризма вызвала у ребят неподдельный интерес. После демонстрации фильма состоялось бурное его обсуждение.
«Отрадно осознавать, что дети, живущие в городском округе, так активно интересуются потенциалом края в области развития сельского туризма», отметил С.Е. Ермаков, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик

Вернуться назад Поделиться: