Семинар для молодых

Семинар для молодых 28.11.2017 28 ноября 2017 года члены Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик собрались на очередной обучающий семинар, который для них провела депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Геннадьевна Рой. В семинаре приняла участие первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяна Павловна Константинова.
Согласно графика проведения обучающих семинаров, его тема была: «Участие органов местного самоуправления и молодых депутатов в реализации Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года №1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» и Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Семинар прошел в конструктивном русле. Были отмечены важные точки взаимодействия представительной и исполнительной власти с населением муниципалитета в решении вопросов охраны общественного порядка.

Вернуться назад Поделиться: