О городском бюджете на 2018 год за «круглым столом»

О городском бюджете на 2018 год за «круглым столом» 12.12.2017 12 декабря 2017 года молодые парламентарии Геленджика собрались за «круглым столом» обсудить проект бюджета муниципального образова-ния город-курорт Геленджик на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
В заседании приняли участие депутаты Думы муниципального образо-вания город-курорт Геленджик – члены постоянной комиссии по бюджету, налогам, социально-экономическому развитию, инфраструктуре муници-пального образования, промышленности, транспорту, торговле, малому предпринимательству и сельскому хозяйству, представители администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, а также председа-тель Контрольно-счетной палаты муниципального образования город-курорт Геленджик Светлана Викторовна Иванская.
«Проект бюджета муниципального образования город-курорт Гелен-джик на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годы сформирован на основе показателей уточненного прогноза социально-экономического разви-тия на 2018 год и на период до 2020 года. Направлен на обеспечение населе-ния муниципалитета доступными и качественными муниципальными услуга-ми, улучшение положения работников муниципальных учреждений и повы-шение качества жизни населения муниципального образования город-курорт Геленджик. Его можно обоснованно считать социально ориентированным», отметил член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образо-вания город-курорт Геленджик Анастас Георгиевич Николаиди.

Вернуться назад Поделиться: