Арендная плата за землю на контроле

Арендная плата за землю на контроле 15.12.2017 Одной из актуальных тем в муниципальном образовании город-курорт Геленджик является сбор налогов и арендной платы за землю. Члены Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик ведут в этом направлении самую активную работу каждый на своем избирательном округе. Регулярно молодые парламентарии встречаются с арендаторами земельных участков, проводят разъяснительные беседы. С ярыми неплательщиками встречаются уже на заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы.
Так, на очередном заседании комиссии 15 декабря 2017 года, где одним из приглашенных неплательщиков, был арендатор, проживающий в избирательном округе А.Г. Николаиди, члена Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.
«Отрадно, что удалось прийти к общему мнению и решить вопрос положительно. Хоть и сумма долга не большая, но закон един для всех! Арендатор предоставил гарантийное письмо оплаты до 20 декабря текущего года.», - отметил А.Г. Николаиди, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик

Вернуться назад Поделиться: