Новый год детям!

Новый год детям! 22.12.2017 Еще в 2015 году главным инициатором и организатором проекта Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик «Новогодняя елка для детей-сирот» стал заместитель председателя Совета Алексей Алексеевич Богодистов. Молодые парламентарии с энтузиазмом поддерживают своего коллегу.
И вот, 22 декабря 2017 года в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» прошло долгожданное открытие новогодней ёлки для детей-сирот. Данное мероприятие стало традиционным и проводится ежегодно.
Поздравить детей пришли молодые парламентарии и их старшие коллеги – депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.
Художественными коллективами центра развития творчества для детей проведена интересная развлекательная программа с различными конкурсами. Был организован конкурс-выставка новогодних игрушек, по итогам которого дети занявшие призовые места получили ценные призы. В завершении праздника каждый ребёнок получил сладкий подарок от Деда Мороза, а после все были приглашены на детский фуршет в кафе «Хата Казака».
«Праздник прошел в теплой дружеской обстановке. Приятно слышать детский смех, видеть детский восторг. И это дорогого стоит!», отметил Алексей Алексеевич Богодистов

Вернуться назад Поделиться: