Заседание Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику

Заседание Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику 02.02.2018 2 февраля в Отделе МВД России по городу Геленджику состоялось первое в 2018 году заседание Общественного совета, которое было посвящено проведению на территории муниципального образования город-курорт Геленджик месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Овеяна Славой родная Кубань!".
Первая часть заседания была посвящена памяти Апкарова Бориса Антоновича, ветерана Великой Отечественной войны, почетного жителя Геленджика, ушедшего из жизни в январе этого года. С презентацией, посвященной своему отцу выступил Апкаров Сергей Борисович.
В работе Общественного совета принял участие член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Лепихин Василий Андреевич, который затронул тему работы с «трудными» подростками, а также и с их родителями. Данную тему поддержала и председатель Общественного совета Соболева Юлия Николаевна, отметив, что нужно усилить работу в данном направлении и тем самым оказывать помощь полиции.

Вернуться назад Поделиться: