Готовность к курортному сезону.

Готовность к курортному сезону. 20.03.2018 В муниципальном образовании город-курорт Геленджик начался мониторинг подготовки сезонных предприятий к курортному сезону 2018 года. В соответствии с планом-графиком мониторинг продлится до 20 апреля 2018 года. В состав комиссии вошли и молодые парламентарии Геленджика, члены постоянной комиссии Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по курорту, туризму и лечебным ресурсам.
Так на прошедшей неделе члены Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик А.Г. Николаиди и В.А. Лепихин приняли участие в рейдах по детским здравницам и учреждениям санаторно-курортного комплекса Кабардинского сельского округа.
«При проверке нами уделялось самое пристальное внимание к санитарному состоянию учреждений. Также проведена проверка безопасности и антитеррористической готовности объектов», - отметил Анастас Георгиевич Николаиди, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: