Льготы для инвалидов.

Льготы для инвалидов. 02.04.2018 2 апреля 2018 года в рамках заседания Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования город-курорт Геленджик, председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Михаил Дмитриевич Димитриев выступил с инициативой создания рабочей группы по выработке предложений по увеличению числа льгот для предприятий, трудоустраивающих инвалидов.
Также в заседании приняли участие председатель координационного совета организации профсоюзов Л.М. Сурат, начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН города Геленджика А.В. Савенкова, начальник ИФНС России по городу-курорту Геленджик Краснодарского края Т.А. Москаленко.
«Трудоустройство инвалидов в России решает две очень важные для нашего общества задачи. Это социализация людей с ограниченными возможностями и использование скрытых трудовых резервов как катализатора экономического роста региона в условиях старения нации», - отметил Михаил Дмитриевич Димитриев, председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: