Кубок Победы

Кубок Победы 15.04.2018 15 апреля 2018 года на стадионе «Юность» села Дивноморское муниципального образования город-курорт Геленджик стартовал, ставший уже традиционным, футбольный турнир «Кубок Победы». Основными организаторами турнира, как и прежде выступили Совет молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик и молодежный центр «Пульс». Также большую помощь в проведении турнира оказала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Геннадьевна Рой. Ею была предоставлена наградная продукция.
В турнире 2018 примут участие 14 команд со всех сел и поселков города. С каждым годом уровень команд растет, что увеличивает интерес болельщиков к матчам.
«В этом году по нашей задумке все команды носят название оружия и техники второй мировой войны. С одной стороны, так интереснее, а с другой стороны мы больше узнаем о Великой Победе Советского народа, а главное – какой ценой она была достигнута» - прокомментировал председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Михаил Дмитриевич Димитриев.

Вернуться назад Поделиться: