В центре внимания – молодежь!

В центре внимания – молодежь! 21.05.2018 21 мая 2018 года по инициативе Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик состоялось заседание «круглого стола» на тему «Патриотическое воспитание молодежи».
В этот день за круглым столом собрались молодые парламентарии Геленджика, их старшие коллеги  - депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик: Е.Л. Турецкая, председателем постоянной комиссии по образованию, науке, делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, взаимодействию с общественными организациями и объединениями, Ю.Н. Соболева, председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Геленджику, а также представители администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.
«Патриотическую работу с детьми нужно проводить так, чтобы воспитать у подрастающего поколения любовь к России, уважение к своему народу, осознание того, что все мы граждане великой страны!», отметил председателя Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик М.Д. Димитриев.

Вернуться назад Поделиться: