Открытие зала для боевых единоборств в с.Кабардинка

Открытие зала для боевых единоборств в с.Кабардинка 08.07.2018 В селе Кабардинка муниципального образования город-курорт Геленджик на территории санатория "Жемчужина моря" состоялось торжественное открытие спортивного зала для боевых единоборств общей площадью 250м2.
В 2017 году в адрес молодых парламентариев Геленджика поступило обращение от молодежи села Кабардинки с просьбой построить такой зал в нашем округе. Член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Анастас Николаиди обратился с этой просьбой к руководству санатория «Жемчужина моря» Дьякову Илье Ивановичу где нашел поддержку.
И вот 8 июля 2018 года состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Соболева Ю.Н., Лепихин В.А., Николаиди А.Г., председатели федерации кик-боксинга и тайского бокса Краснодарского края, председатели федерации бокса Анапы, Новороссийска, Крымска. Так же были приглашены мировые звезды кик-боксинга, тайского бокса и бокса такие как Анатолий Моисеев, Юрий Фельдэ, Дмитрий Михайленко, Марина Попова, Симонян Сурен, которые провели показательные выступления для детей по данным видам единоборств.
«Сегодня мы имеем полноценный спортивный зал для проведения тренировок, соревнований и сборов, оборудованный всем необходимым», - отметил Анастас Георгиевич Николаиди, член Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.


Вернуться назад Поделиться: