О дошкольном образовании

О дошкольном образовании 27.08.2018 27 августа 2018 года молодые парламентарии Геленджика вновь собрались на очередной плановый обучающий семинар, которые для них проводит депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Геннадьевна Рой. На этот раз семинар состоялся на тему: «Участие органов местного самоуправления и молодых депутатов в реализации постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 17 декабря 2014 года        № 1371-П «О ходе реализации мер по обеспечению доступности дошкольного образования в Краснодарском крае».
В семинаре также приняли участие депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик и представители управлений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по делам семьи и детства и по образованию.
«Дошкольное образование – это первая, очень важная, ступень в жизни каждого ребенка. Детский сад становится для детей вторым домом», - отметил Алексей Алексеевич Богодистов, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: