«Кубок Черного моря» по КИОКУСИНКАЙ

«Кубок Черного моря» по КИОКУСИНКАЙ 07.10.2018 7 октября 2018 года в муниципальном образовании город-курорт Геленджик состоялось Открытое Первенство и Чемпионат «Кубок Черного моря» по КИОКУСИНКАЙ, на базе спортивного зала МАОУ СОШ № 8 им. Ц.Л. Куникова. В соревнованиях принимали участие 110 спортсменов из городов Краснодарского края: Сочи, Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Северский район.
Команду Геленджика представляли три клуба: ГГООБИ «КИОКУСИНКАЙ», СК «Самурай», СК «Факел». По результатам соревнований Геленджик занял 1 командное место!
«Это хорошее начало учебного года, перед Краевым Первенством и Чемпионатом, которые состоятся в декабре в нашем городе! Лучшие бойцы нашего турнира в начале ноября примут участие в ЮФО, которое будет проходить в Волгограде. В ноябре ожидается приезд в наш город президента Российской Федерации по КИОКУСИНКАЙ, обладателя 7 дана Танюшкина Александра Ивановича, который будет проводить семинар и аттестацию на цветные и черные пояса», - отметила секретарь Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Елена Александровна Судакова.

Вернуться назад Поделиться: