Молодые парламентарии Геленджика приняли участие в инициативном бюджетировании

Молодые парламентарии Геленджика приняли участие в инициативном бюджетировании 15.12.2020 Молодые парламентарии Геленджика приняли участие в инициативном бюджетировании.

14 декабря молодые парламентарии Геленджикской Думы приняли участие в обсуждении предложений по распределению бюджетных средств.
Как пояснили парламентарии, исполнение наказов избирателей – это основа депутатской деятельности. Каждый проводит большую работу с активом своего округа с целью качественного и своевременного финансирования важных проектов «от населения». Все инициативные проекты, поступающие в Думу, обсуждаются и утверждаются на сессиях. За их исполнением ведется постоянный контроль.
На этот раз парламентарии горячо обсуждали финансирование отрасли образования, отмечая, что обеспечение благополучия, комфорта детей, посещающих детские сада и школы, должно быть приоритетными задачами при формировании бюджета муниципалитета.
Елена Судакова, председатель Геленджикского СМД отметила: «Я убеждена, что только высокоэффективное взаимодействие депутатов с исполнительным органом и наша четко скоординированная работа позволят добиться высоких результатов реализации бюджетной политики».

Вернуться назад Поделиться: