Вернуться к обычному виду

Руководители

RSS
Богодистов Алексей Алексеевич

Богодистов Алексей Алексеевич

Глава муниципального образования город-курорт Геленджик



Телефон:  (86141) 2-09-01
Подразделение:  Глава муниципального образования город-курорт Геленджик




Полуянов Денис Викторович

Полуянов Денис Викторович

Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик



Телефон:  (86141) 2-09-04
Подразделение:  Заместитель главы по вопросам экономического развития и имущественных отношений




Майстренко Елизавета Николаевна

Майстренко Елизавета Николаевна

Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик



Телефон:  (86141) 2-09-12
Подразделение:  Заместитель главы по вопросам развития курортов и туризма, потребительского рынка и услуг, сельского хозяйства




Рытов Александр Валентинович

Рытов Александр Валентинович

Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик



Телефон:  (86141) 2-08-91
Подразделение:  Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик (по вопросам архитектуры, строительства, благоустройства и земельных отношений)




 Климов Максим Юрьевич

Климов Максим Юрьевич

Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик



Телефон:  (86141) 2-08-80
Подразделение:  Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик (по вопросам ЖКХ, промышленности, транспорта, связи и экологии)




Харольская Ирина Николаевна

Харольская Ирина Николаевна

Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик



Телефон:  (86141) 2-09-13
Подразделение:  Заместитель главы по вопросам социального развития




Игнатьев Денис Кириллович

Игнатьев Денис Кириллович

Заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик



Телефон:  (86141)3-19-29
Подразделение:  Заместитель главы муниципального образования по работе с правоохранительными органами, военнослужащими, общественными объединениями, несовершеннолетними, по физической культуре и спорту, по вопросам ГО и ЧС, казачества и информатизации




 Грачев Андрей Андреевич

Грачев Андрей Андреевич

Заместитель главы по вопросам инвестиционного развития



Телефон:  8(86141)2-09-07
Подразделение:  Заместитель главы (по вопросам инвестиционного развития)




Дубовицкая Эмма Александровна

Дубовицкая Эмма Александровна

Начальник управления делами



Телефон:  (86141) 2-04-00
Подразделение:  Управление делами




Скорикова Янина Владимировна

Скорикова Янина Владимировна

Начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации



Телефон:  (86141) 2-09-08
Факс:  (86141) 2-09-08
Электронная почта:  pressa@gelendzhik.org
Подразделение:  Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации




Колтунова Юлия Витальевна

Колтунова Юлия Витальевна

Начальник архивного отдела



Телефон:  (86141) 2-08-12
Подразделение:  Архивный отдел




Лебедева Юлия Владимировна

Лебедева Юлия Владимировна

Начальник управления строительства



Телефон:  (86141) 2-09-50
Подразделение:  Управление строительства




Лещенко Петр Васильевич

Лещенко Петр Васильевич

Начальник отдела информатизации



Телефон:  (86141) 2-08-16
Подразделение:  Отдел информатизации




Умалатов Булат Насредтинович

Умалатов Булат Насредтинович

Начальник отдела по мобилизационной работе



Телефон:  (86141) 2-08-02
Подразделение:  Отдел по мобилизационной работе




 Железняк Дмитрий Александрович

Железняк Дмитрий Александрович

Начальник управления муниципального земельного контроля



Телефон:  (86141) 2-09-68
Подразделение:  Управление муниципального земельного контроля




Чертогова Марина Олеговна

Чертогова Марина Олеговна

Начальник управления курортами и туризмом



Телефон:  (86141) 2-09-16
Подразделение:  Управление курортами и туризмом




Ананиади Анастас Константинович

Ананиади Анастас Константинович

Начальник управления экономики



Телефон:  (86141) 2-08-17
Подразделение:  Управление экономики




Честюнина Анастасия Николаевна

Честюнина Анастасия Николаевна

Начальник отдела по муниципальным закупкам



Телефон:  (86141) 2-08-47
Подразделение:  Отдел по муниципальным закупкам




Кукарцева Галина Владимировна

Кукарцева Галина Владимировна

Начальник управления потребительского рынка и услуг



Телефон:  (86141) 2-09-20
Подразделение:  Управление потребительского рынка и услуг




Гаевой Андрей Александрович

Гаевой Андрей Александрович

Начальник отдела сельского хозяйства



Телефон:  (86141) 2-08-88
Подразделение:  Отдел сельского хозяйства




Дырда Денис Николаевич

Дырда Денис Николаевич

Начальник отдела по делам несовершеннолетних



Телефон:  (86141) 2-08-42
Электронная почта:  odn@gelendzhik.org
Подразделение:  Отдел по делам несовершеннолетних




Савиди Антон Георгиевич

Савиди Антон Георгиевич

Начальник правового управления



Телефон:  (86141) 2-09-25
Подразделение:  Правовое управление




Максимова Юлия Вадимовна

Максимова Юлия Вадимовна

Начальник управления земельных отношений



Телефон:  (86141) 2-08-30
Подразделение:  Управление земельных отношений




Николенко Светлана Юрьевна

Николенко Светлана Юрьевна

Начальник отдела по работе с правоохранительными органами, военнослужащими, общественными объединениями и казачеством



Телефон:  (86141) 3-30-98
Подразделение:  Отдел по работе с правоохранительными органами, военнослужащими, общественными объединениями и казачеством




Нефедова Ольга Владимировна

Нефедова Ольга Владимировна

Начальник управления культуры, искусства и кинематографии



Телефон:  (86141) 2-09-24
Подразделение:  Управление культуры, искусства и кинематографии




Гаранина Татьяна Юрьевна

Гаранина Татьяна Юрьевна

Начальник управления по здравоохранению



Телефон:  (86141) 3-50-75
Подразделение:  Управление по здравоохранению




Василенко Елена Борисовна

Василенко Елена Борисовна

Начальник управления образования



Телефон:  (86141) 5-32-01
Подразделение:  Управление образования




Литвиненко Лариса Викторовна

Литвиненко Лариса Викторовна

Начальник отдела по делам семьи и детства



Телефон:  (86141) 3-43-07
Подразделение:  Отдел по делам семьи и детства




Тимофеев Максим Станиславович

Тимофеев Максим Станиславович

Начальник управления по делам молодежи



Телефон:  (86141)5-91-41
Факс:  (86141)5-91-41
Электронная почта:  udmgelendjik@mail.ru
Подразделение:  Управление по делам молодежи




Давлетукаев Руслан Алиабасович

Давлетукаев Руслан Алиабасович

Начальник управления по физической культуре и спорту



Телефон:  (86141) 5-28-09
Подразделение:  Управление по физической культуре и спорту




Сычева Ирина Анатольевна

Сычева Ирина Анатольевна

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства



Телефон:  (86141) 3-16-40
Подразделение:  Управление жилищно-коммунального хозяйства




Полуничев Максим Сергеевич

Полуничев Максим Сергеевич

Начальник отдела промышленности, транспорта, связи и экологии



Телефон:  (86141) 3-33-58
Подразделение:  Отдел промышленности, транспорта, связи и экологии




Ревякин Виктор Анатольевич

Ревякин Виктор Анатольевич

Начальник управления архитектуры и градостроительства - главный архитектор



Телефон:  (86141) 3-16-48
Подразделение:  Управление архитектуры и градостроительства




Китай-Гора Оксана Васильевна

Китай-Гора Оксана Васильевна

Начальник управления имущественных отношений



Телефон:  (86141) 2-09-11
Подразделение:  Управление имущественных отношений




Кациди Юрий Григорьевич

Кациди Юрий Григорьевич

Начальник финансового управления



Телефон:  (86141) 2-09-44
Подразделение:  Финансовое управление




Горбунов Александр Владимирович

Горбунов Александр Владимирович

Начальник управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций



Телефон:  (86141)2-09-03
Подразделение:  Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций




Липовецкий Алексей Александрович

Липовецкий Алексей Александрович

Глава администрации Архипо-Осиповского внутригородского округа



Телефон:  (86141) 61-0-10, (86141) 60-3-38
Подразделение:  Администрация Архипо-Осиповского внутригородского округа




Сосов Владимир Александрович

Сосов Владимир Александрович

Глава администрации Дивноморского внутригородского округа



Телефон:  (86141) 63-3-71, (86141) 62-7-77
Подразделение:  Администрация Дивноморского внутригородского округа




Краснов Сергей Станиславович

Краснов Сергей Станиславович

Глава администрации Пшадского внутригородского округа



Телефон:  (86141) 68-2-24
Подразделение:  Администрация Пшадского внутригородского округа




Кялов Григорий Евстафьевич

Кялов Григорий Евстафьевич

Глава администрации Кабардинского внутригородского округа



Телефон:  (86141)66-7-70, (86141)65-6-65
Подразделение:  Администрация Кабардинского внутригородского округа