Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного товарищества с ограниченной ответственностью фирмы "Рубеж"

  
01.09.2017 Кооператив «Рубеж» (далее кооператив) был зарегистрирован решением исполнительного комитета Геленджикского городского Совета народных депутатов Краснодарского края от 21 апреля 1989 года № 316..
Род деятельности – монтаж и обслуживание охраной и пожарной сигнализации на объектах народного хозяйства, кооперативной и личной собственности граждан на базе Геленджикского отдела вневедомственной охраны.
Установить точную дату ликвидации товарищества не представляется возможным, так как фонд принят на хранение, как бесхозный.

Дела по личному  составу ликвидированного товарищества поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, как бесхозные, в количестве 1 ед. хран. за  1989-1996 годы.
Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 480. Состав документов: приказы по основной деятельности и личному составу за 1989 – 1996 годы.

Вернуться назад Поделиться: