Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного в 2008 году Общество с ограниченной ответственностью «Вектор-проект»

  
14.06.2012 Общество с ограниченной ответственностью «Вектор-проект» было создано 7 марта 2007 года.
Основными видами деятельности общества являлись: архитектура, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве; подготовка строительного участка; строительство зданий и сооружений; монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений; производство отделочных работ; предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления; геодезическая и картографическая деятельность; рекламная деятельность и иные виды деятельности отвечающие уставным целям и не запрещенные законодательством РФ.
Дела по личному  составу ликвидированного общества поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в количестве 4 ед. хран. за  2007 – 2008 годы. Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 435. Состав документов полный. Он состоит из: приказов директора по личному составу, трудовых договоров с работниками, личных карточек (формы Т-2) уволенных работников, ведомостей по начислению заработной платы работникам.

Вернуться назад Поделиться: