Себелева Екатерина Владимировна

  


12 октября 2022 года Себелева Екатерина Владимировна, замещавшая должность заместителя начальника управления культуры, искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, включенная в кадровый резерв органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик, переведена на должность начальника управления культуры, искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Себелева Екатерина Владимировна, 16 июля 1989 года рождения, образование высшее, в 2010 году окончила «Кубанский государственный университет» по специальности «Государственное и муниципальное управление», в 2018 году «Краснодарский государственный институт культуры» по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность».      

Трудовую деятельность в администрации муниципального образования горд-курорт Геленджик Себелева Е.В. начала с 2021 года.

С 2021 года по 2022 год замещала должность заместителя начальника управления искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

С октября 2022 года - начальник управления искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Себелева Е.В. своевременно и качественно решает поставленные перед ней задачи, четко оценивает производственные ситуации, принимает обоснованные решения. Коммуникабельна и корректна, требовательна к себе и к подчиненным. В коллективе пользуется авторитетом и доверием.


Возврат к списку