Крахмалева Юлия Юрьевна

  


10 ноября 2021 года Крахмалева Юлия Юрьевна, замещавшая должность заместителя начальника управления курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, включенная в кадровый резерв органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик, переведена на должность начальника управления курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Крахмалева Юлия Юрьевна, 20 ноября 1986 года рождения, образование высшее, в 2008 году окончила «Сочинский государственный университет туризма и курортного дела» по специальности «Культурный сервис и туризм».                 

Трудовую деятельность в администрации муниципального образования   горд-курорт Геленджик Крахмалева Ю.Ю. начала с 2009 года.

С 2009 года по 2012 год замещала должность главного специалиста, управление по делам молодёжи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик; в 2012 году замещала должность начальника управление по делам молодёжи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик; 2013 года по 2021 год – главный специалист управления курортами и туризмом, заместитель начальника управления курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

С ноября 2021 года – начальник управления курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Крахмалева Ю.Ю. своевременно и качественно решает поставленные перед ней задачи, четко оценивает производственные ситуации, принимает обоснованные решения. Коммуникабельна и корректна, требовательна к себе и к подчиненным. В коллективе пользуется авторитетом и доверием.


Возврат к списку