Андронов Иван Сергеевич

  


24 марта 2022 года Андронов Иван Сергеевич, замещавший должность главного специалиста отдела информатизации администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, включенный в резерв управленческих кадров Краснодарского края, переведен на должность начальника отдела информатизации администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 Андронов Иван Сергеевич, 21 октября 1981 года рождения, образование высшее, в 2006 году окончил «Сочинский государственный университет туризма и курортного дела» по специальности «Культурный сервис и туризм».

 Трудовую деятельность в администрации муниципального образования горд-курорт Геленджик Андронов И.С. начал с 2010 году.

 С 2010 года по 2013 года замещал должность главного специалиста отдела информатизации администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, с 2014 года по 2022 года – главный специалист отдела   информатизации администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 С марта 2022 года – начальник отдела информатизации администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 За период работы в администрации Андронов И.С. зарекомендовал себя знающим, энергичным, работоспособным и целеустремленным специалистом. Обладает уравновешенным характером. Коммуникабелен, корректен, умеет устанавливать деловые контакты. Требователен к себе и к подчиненным. В коллективе пользуется авторитетом и доверием.


Возврат к списку