РЕШЕНИЕ антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик от 23 сентяюря 2014 года

  
26.09.2014

РЕШЕНИЕ

антинаркотической комиссии

муниципального образования город-курорт Геленджик

от 23 сентября 2014 года

 

1.Информацию докладчиков принять к сведению.

2.Рекомендовать Отделу МВД России по городу Геленджику (Чикин) совместно с отделом по г. Новороссийску РУФСКН РФ по Краснодарскому краю (Кочик), а также во взаимодействии с Геленджикским районным казачьим обществом (Зырянов) продолжить разведвыходы  по выявлению незаконных посевов наркосодержащих растений.

3.Главам администраций внутригородских округов (Кялов, Кузьмин, Краснов, Куртсаитов) во взаимодействии с поселковыми отделениями полиции и участием казачества осуществлять профилактические мероприятия по недопущению распространения  наркосодержащих веществ, алкоголя, табакокурения среди населения.  Обеспечить контроль за проведением работы по направлению и прохождению медицинской реабилитации лиц, страдающих наркологическими расстройствами, в стационарных условиях и в амбулаторных условиях по месту жительства.

Срок: постоянно.

4.Управлению образования (Василенко), управлению культуры, искусства и кинематографии (Калякина), управлению по делам молодежи (Пименова),  управлению по физической культуре и спорту (Давлетукаев)  организовать мероприятия по ранней профилактике наркомании, алкоголизма                          и табакокурения.

Срок:  до 10 декабря 2014 года.

5.Управлению по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (Пименова) продолжить работу по организации полезной досуговой занятости подростков и молодежи в молодежных клубах по месту жительства, а также вовлечению подростков и молодежи в мероприятия антинаркотической направленности.

        Срок: постоянно.

6.Руководителю  Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения города Геленджик» (Семенкова) информировать наркологический кабинет о наличии вакантных квотируемых рабочих мест, заявленных работодателями, для граждан, прошедших курс лечения и реабилитации от наркомании и алкоголизма.

7.Исполнителям пунктов  2, 3,  5  информировать секретаря антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик о проведенной работе ежеквартально до 15 числа месяца  следующего за отчетным периодом.

 

Председатель                                                                                     И.Р. Валиуллин

 

 

Секретарь                                                                                     С.И. Нижельская

Вернуться назад Поделиться: