Геленджикский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  
ПРЕДМЕТ И ЦЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:    
1.Основной целью Колледжа является реализация образовательной деятельности по образовательным программам среднего Профессионального образования и осуществления научной деятельности. Предмет деятельности Колледжа - распространение знаний среди населения, совершение методик образовательного процесса.
2.    Колледж реализует в рамках основных образовательных программ, основные образовательные программы среднего профессионального образования.
3.    Колледж реализует образовательные программы экономической, юридической и технической направленности, а также разрабатывает и реализует соответствующие профилю учебно-образовательные, информационные, инновационные, просветительские и другие программы.
4.    Целями деятельности Колледжа, а также образовательного процесса являются:
-    удовлетворение потребностей общества в специалистах со средним профессиональным образование;
-    удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном и культурном развитии посредством получения среднего профессионального образования;
-    развитие науки, техники посредством научных исследований, творческой деятельности научно-педагогических работников и слушателей, использование полученных результатов в образовательном процессе;
-    формирование у слушателей гражданской позиции, способности к труду и жизни в условиях современной цивилизации и демократии;
-    сохранение и приумножение нравственных, культурных и научных ценностей общества;
-    распространение знаний среди населения, повышение его образовательного и культурного уровня.
5.    Колледж осуществляет подготовку специалистов по образовательным программам среднего профессионального образования для работы в различных отраслях народного хозяйства, культуры, сферы услуг по специальностям:
030912/40.02.01 Право и организация социального обеспечения (углубленная и базовая подготовки)
080110/38.02.07 Банковское дело (углубленная и базовая подготовки);
6.    Колледж осуществляет следующие виды деятельности:
6.1.    образовательная деятельность по реализации программ среднего специального образования;
6.2.    групповая и индивидуальная переподготовка кадров, повышение квалификации по дополнительным образовательным программам и по программам дополнительного профессионального образования по организованному набору и заявкам юридических и физических лиц.
Адрес:  г. Геленджик ул. Кирова 66
Руководитель:  Голуб Екатерина Евгеньевна
Сайтhttp://www.ktek23.info/filial-g-gelendzhik1/index.php?sphrase_id=3311
Телефон:  3-42-48
Просмотров: 6876

Возврат к списку