Министерством труда и социального развития Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018»

04.12.2018 С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте конкурса http://www.aetalon.ru/contests/succes sandsafety.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до1 марта 2019 года.
Вопросы по проведению конкурса, подаче заявок, работе сайта просим направлять в Ассоциацию «ЭТАЛОН» на адрес электронной почты: kot@aetalon.ru или по телефону/факсу: 8 (495) 411-09-98, а также в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения города Геленджик» по телефону 2-02-25.
Приглашаем организации муниципального образования город-курорт Геленджик принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и  безопасность - 2018». По результатам Всероссийского конкурса будут формироваться общероссийские рейтинги предприятий по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда. Массовое участие в конкурсе организаций субъекта Российской Федерации является важнейшим показателем при определении рейтинга.

Количество показов: 543
Дата изменения: 04.12.2018 10:20:22
Вернуться назад Поделиться: