Молодые изобретатели и программисты Кубани пройдут обучение в окружной стартап-школе «IT-start»

04.04.2019 С 19 по 21 апреля в Краснодаре на базе КубГУ будут проводиться занятия окружной стартап-школы «IT-Start».
Программа «IT-Start» реализуется «Агентством инновационного развития» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Занятия в стартап-школе будут проводиться по уникальным методикам, разработанным экспертами и тренерами всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде «IT-Start». На протяжении трех дней с участниками будут работать специалисты IT-компаний, представители инновационной инфраструктуры и потенциальные инвесторы стартап-проектов.
Помимо лекционной части, запланирована также практическая работа с проектами участников.
Образовательная программа ориентирована на молодых людей в возрасте 16-30 лет, которые хотят открыть свой бизнес в сфере высоких технологий, найти инвестора для своего проекта, стать высокооплачиваемыми специалистами на рынке IT-и телекоммуникаций.
В рамках образовательной программы состоится конкурс проектов в сфере информационных технологий. Победители конкурса проектов получат ценные призы, доступ к различным формам поддержки: акселерационным программам, стажировкам в крупных IT-компаниях, главным призом станет стажировка в Израиле.
Участниками этого форума могут бесплатно стать жители Южного федерального округа.
Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте стартап-школы  https://itstart2019.ru/yg  до 12 апреля.

Количество показов: 819
Дата изменения: 08.04.2019 11:59:29
Вернуться назад Поделиться: