Фестиваль домашних животных «Верные друзья» пройдёт в Геленджике.

Фестиваль домашних животных «Верные друзья» пройдёт в Геленджике. 28.10.2019

Фестиваль домашних животных «Верные друзья» пройдёт в Геленджике

Для всех любителей животных в Геленджике устроят праздник. Выставка-конкурс породистых собак будет интересна не только тем, кто воспитывает и обучает своих питомцев, но и тем, кто просто любит мохнатые уши, лапы, и хвосты! Проведёт конкурс Кинологический племенной центр «Хрустальная бухта».

Пройдёт в рамках Фестиваля и благотворительная ярмарка животных. Если у вашего питомца появилось потомство и вы не знаете, куда малышей деть, приносите на ярмарку. Обращаем внимание на то, что на ярмарку допускаются животные прошедшие ветеринарный осмотр и привитые от бешенства! Осмотр и прививки можно сделать бесплатно в ГБУ Ветеринарное управление г. Геленджика ( ул. Новороссийская, 90), режим работы с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00, в субботу и воскресенье с 9-00 до 18-00. Если вы собираетесь привезти животное из сельского округа, то прививки питомцу можно сделать в Архипо-Осиповке в ветеринарном пункте по ул. Почтовая, д.7, а в Пшаде по ул. Ветеринарная, д. 3.

Сколько добра, сколько преданности и искренности принесёт в вашу семью четвероногий друг, которого вы заберёте домой. Каждое живое существо нуждается в доме и внимании. Не сомневайтесь, за ваше великодушие «усыновлённый» пёс или котёнок отблагодарят преданностью всей семье.


Количество показов: 977
Дата изменения: 28.10.2019 16:11:29
Вернуться назад Поделиться: