События

7 января 2020

Профессиональный бокс в Геленджике

Профессиональный бокс в Геленджике

Профессиональный бокс в Геленджике

Игорь Грогараущук vs Мурад Алиев

весовая категория до 59 кг.

4 раунда.

Игорь Григоращук (Донецк)

22 года, мастер спорта, победитель международных турниров, призер первенства Украины. Профессиональный рекорд 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Игорь Григоращук - яркий представитель донецкой школы бокса. Игорь обладает хорошим техническим арсеналом, хорошо передвигается, может работать, как в атакующий манере, так и на контратаках, обладает нокаутирующим ударом.

Мурад Алиев (Сочи)

22 года, мастер спорта, победитель первенства Азербайджана, победитель различных международных турниров, чемпион Ростовской области.

Профессиональный рекорд: 1 бой - 1 победа. Мурад Алиев боец атакующего плана, проповедующий силовой бокс, очень часто в своих боях одерживает досрочные победы.

Бой Григоращук - Алиев пройдет на встречных курсах, оба бойца любят и умеют боксировать в атакующий манере, Мурад в бою будет выглядеть несколько крупнее своего соперника и будет стараться воспользоваться своим преимуществом в габаритах. Игорь, в свою очередь, будет пользоваться преимуществом в скорости, показывать умный бокс, стараясь обмануть своего оппонента и наносить точные и сильные удары.

Анатолий Беляков vs Владимир Котляров весовая категория до 79,4 кг
4 раунда.

Анатолий Беляков (Геленджик)
23 года, 191 см кандидат в мастера спорта. Профессиональный рекорд 3 победы - 1 поражение - 2 ничьих. Анатолий Беляков начал свою профессиональную карьеру в 18 лет практически не имея любительского опыта. Анатолий проповедует атакующий бокс, постоянно оказывая давление на своего соперника, наносит много ударов, но также много пропускает. В своем крайнем бою, проведенном летом в Геленджике он неожиданно проиграл. Теперь ему предоставляется шанс реабилитироваться в глазах местной публики.

Владимир Котляров (Донецк)
23 года, рост 186 см, Мастер спорта
Чемпион различных международных турниров. Чемпион Донецкой области.
Профессиональный дебют. Владимир очень техничный боксер, умеющий работать как в контратаках, так и в наступательной манере. Очень подвижный, любит использовать обманные движения и показать классический бокс.

Поединок хорошего любители, но дебютанта на профессиональном ринге с бойцом который поводит свой 7-й профессиональный бой будет нести в себе большую интригу. Желание геленджикского боксера доказать своим болельщиками, что досадное поражение в своем крайнем бою было лишь случайностью, будет заставлять Анатолия Белякова держать высокий темп на протяжении всего боя. Он обрушит шквал ударов на своего соперника начиная с первых секунд противостояния. Владимир Котляров обладает отличной школой бокса, лучше технически оснащен, работа на контратаках - это его стихия, но сможет ли он выдержать давление местного боксера на протяжении всего боя, может показать только ринг 11 января. По прогнозам специалистов, скорее всего этот бой не дойдет до решения судей, досрочную победу может одержать любой из участников. Это как раз то, что так нравится зрителям!

Аскер Тамбиев vs Максим Чистый
Весовая категория до 53 кг
4 раунда. Аскер Тамбиев (Черкеск, Россия) мастер спорта, член молодежной команды сборной России. Призер первенства России.

Аскер - молодой боксер обладающий сильным нокаутирующим ударом, исповедующий силовую манеру ведения боя, каждый поединок старается сделать ярким и насыщенным на удары.

Максим Чистый (Минск, Беларусь) мастер спорта, член молодежной команды сборной Белоруси. Призер первества республики Беларусь. Максим использует игровую манеру боя, предпочитая активную работу на ногах.

Поединок пройдет на высоких скоростях, с российского спортсмена нас ожидает агрессия, от белоруса работа от обороны, поиск ошибок соперника и стремительные контратаки, Разные силы боксеров только добавляют интригу, кто победит может показать только ринг СК Фортуна 11 января.


Прийти, поболеть и посмотреть поединки вживую можно будет 11 января в СК «Фортуна». Всего на турнире по профессиональному боксу «Святочные ристания» состоятся 7 поединков представителей различных боксерских школ Украины, Белоруссии и России. Начало боев в 17.00

Количество показов: 1700

Дата изменения: 09.01.2020 09:27:26