События

30 июля 2020

Молодежный совет при главе начнет работать в новом составе

Молодежный совет при главе начнет работать в новом составе

Молодежный совет при главе начнет работать в новом составе!

Молодежный совет – это самая активная молодежь города, это проводник между главой и молодежью, благодаря которому молодёжная политика реализуется на более высоком уровне.

 Молодежный совет – это команда неравнодушных молодых людей, готовых не просто смотреть со стороны, а принимать участие в общественно-политической жизни Геленджика, вносить свой вклад в развитие города, реализовывать свои идеи и проекты. Стань и ты частью команды! 

Открыт прием документов на участие в конкурсе по формированию состава молодежного совета при главе муниципального образования город-курорт Геленджик. Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), постоянно проживающие на территории муниципального образования город-курорт Геленджик. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо представить в управление по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик следующие документы: 
- личное заявление; 
- копию паспорта гражданина Российской Федерации;
 - анкету участника конкурса;
 - заявление-согласие на обработку персональных данных;
 - подтверждение опыта выполнения организаторских и управленческих функций в различных сферах деятельности, подтверждение успешной реализации любых социальных проектов (дипломы, грамоты, сертификаты), проекты, предлагаемые к реализации на территории муниципалитета и так далее. 

Документы принимаются до 12 августа 2020 года (включительно) в управлении по делам молодежи по адресу: г.Геленджик, ул.Курзальная, д.12, телефон: 5-91-41, контактное лицо Третякова Анастасия Юрьевна.

Количество показов: 2313

Дата изменения: 30.07.2020 12:37:37