Художники Геленджика устроят на курорте вернисаж

Художники Геленджика устроят на курорте вернисаж 28.02.2022
Художники Геленджика устроят на курорте вернисаж.

Выставка членов Общероссийской общественной организации Геленджикского отделения Творческого союза художников «ART_ИСТОЧНИК» будет работать в городском выставочном зале с 3 по 27 марта.

Геленджик оказал значительное влияние на творчество самих художников, разных и непохожих друг на друга, но имеющих общий источник вдохновения морского курортного города и индивидуальный ключ творческого начала.

Геленджикское отделение насчитывает 17 членов отделения творческого союза художников, и о каждом из них есть, что сказать. Авторы выставки «ART_ИСТОЧНИК» являются участниками многочисленных выставок, имеют награды, их работы хранятся в музеях и частных коллекциях.

На выставке «ART_ИСТОЧНИК» представлены работы 17 членов отделения творческого союза художников. Экспозиция призвана познакомить жителей и гостей города с творческими произведениями авторов. На выставке представлена живопись, графика, скульптура, декоративное искусство.

Авторы работ: Виталий Шевелев, Татьяна Лях, Татьяна Керман, Евгений Сажин, Александр Дроздовский, Лариса Сидорцова, Елена Асеева, Роман Ткачев, Александр Бережной, Юлия Лелекова, Татьяна Платунова, Вероника Богомолова, Александр и Артём Марфины.

Выставка будет работать с 3 по 27 марта в городском выставочном зале по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16. Время работы - с 10.00 до 19.00.

Телефон для справок: 8(86141)3-32-98.

Посещение возможно только при наличии QR-кода и в маске.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 4234
Дата изменения: 28.02.2022 10:11:10
Вернуться назад Поделиться: