Экспериментальный интернет-портал «Upgrade-лаборатория»

17.06.2018 В рамках реализации нового этапа проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации организована работа экспериментального портала под названием «Upgrade-лаборатория».
Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций  инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса и предпринимателей представлены на сайте www.upgradelab.ru.
Целью работы портала является обеспечение максимальной доступности мер поддержки для предпринимателей.
Посетители сайта могут оставлять свои комментарии и предложения по многим темам, которые актуальны для представителей предпринимательского сообщества, таким как – «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки Предпринимателя», «Центры поддержки и развития туристического бизнеса», «Мой бизнес парк», «Экспорт» и прочие.
Поступившие на сайт предложения будут доработаны и помогут синхронизировать действующие меры поддержки предпринимателей, избавиться от их неэффективного дублирования.

Количество показов: 878
Вернуться назад Поделиться: