Расписание Пасхальных богослужений в храмах Геленджикского благочиния

23.04.2019

Наименование и адрес храма

Дата и время богослужений

1

Свято-Вознесенский кафедральный собор, г.Геленджик, ул.Первомайская, 4

27 апреля (суббота)

11.00-17.00 – освящение куличей

23.00- Вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

03.00- 12.00 освящение куличей

 

09.00 - Божественная Литургия

 

2

Свято-Преображенский храм, г.Геленджик, ул.Горная, 17

27 апреля (суббота)

10.00- 18.00 – освящение куличей

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

03.00-07.00 – освящение куличей

10.00-12.00 – освящение куличей

08.00- Божественная Литургия

3

Храм великомученика Георгия Победоносца

г. Геленджик

ул. Красногвардейская

27 апреля (суббота)

10.00- 17.00 – освящение куличей

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

03.00– освящение куличей

10.00-15.00 – освящение куличей

4

Храм великомученика и целителя Пантелеимона с.Кабардинка, ул.Коллективная, 2

 

27 апреля (суббота)

17.00 - освящение куличей

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00     – 03.00

03.00-06.00 - освящение куличей

08.30- Божественная литургия

10.30- освящение куличей

5

Храм Преподобного Сергия Радонежского, с.Дивноморское,

ул.Кирова, 13

27 апреля (суббота)

23.30- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

09.00- вторая Божественная литургия

 

 

6

Храм святителя Николая Чудотворца

с. Адербиевка, ул.Октябрьская 43а

27 апреля (суббота)

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

7

Приход церкви во имя Усекновения Главы Иоанна Предтечи, с.Прасковеевка, ул. Морская, 7

27 апреля (суббота)

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

03.00 – освящение куличей

8

Приход храма Святого великомученика Дмитрия Солунского,

с.Пшада, ул.Школьная, 18

27 апреля (суббота)

11.00 – освящение куличей

 

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

Освящение куличей – 03.00

с 8.00-13.00

09

Храм святителя Николая  с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 115

 

27 апреля (суббота)

 

17.00 – освящение куличей в храме

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

03.00- освящение куличей

09.00 – Божественная литургия

10.30- освящение куличей

10

Малый храм Андреевского кафедрального собора г.Геленджик (район стеллы)

27 апреля (суббота)

21.30- исповедь

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия

 

09.30-Молебен

11

Храм Архистратига Михаила с. Михайловский перевал

27 апреля (суббота)

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00 – 03.00

Божественная Литургия,

освящение куличей

10.00-Молебен,

освящение куличей

12

Храм Смоленской иконы Божией Матери с. Возрождение

27 апреля (суббота)

09.30-11.30 – освящение куличей

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00– 03.00

Божественная Литургия

03.00-05.00 – освящение куличей

12

Храм Матроны Московской

Р-н Голубая бухта

27 апреля (суббота)

09.30-11.30 – освящение куличей

23.00- вечернее богослужение

 

28 апреля (воскресенье)

00.00         – 03.00

Божественная Литургия

03.00-05.00 – освящение куличей

 

 


Количество показов: 464
Вернуться назад Поделиться: