Стартует прием документов на получение грантов на мероприятия по повышению производительности труда

03.09.2019

Региональное министерство экономики объявляет о начале приёма документов от предприятий края на участие в отборе на получение грантов в форме субсидий на внедрение мероприятий по повышению производитель-ности труда с применением технологий бережливого производства.

Документы принимаются с 4 по 12 сентября 2019 года от юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в базовых несырьевых отраслях экономики: строительстве, транспортировке и хранении, сельском, лесном хозяйствах, охоте, рыболовстве и рыбоводстве.

Общий объем предоставляемых грантов – 21 миллион рублей, при этом предельный размер одного гранта не превысит 3 миллионов рублей. Одним из  обязательных условий получения денег является их использование в текущем финансовом году.

Как пояснили в министерстве, планируется, что гранты получатели  используют для привлечения консультантов, которые разработают и внедрят на предприятиях программы повышения производительности труда с примене-нием технологий бережливости.

Для участия в отборе претендент должен предоставить в министерство экономики Краснодарского края заявку и пакет документов и заявлений, приме-ры которых можно скачать по адресу https://economy.krasnodar.ru/news/4648/.

Место и время приёма документов: г.Краснодар, ул. Красная, 35,              кабинет 140, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Дополнительные разъяснения и консультации можно получить в отделе реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края по телефонам: 8(861)267-38-14, 8(861)268-60-55.


Количество показов: 764
Вернуться назад Поделиться: